Bad Wiessee, Bayern

Buchberghof Tegernsee

Jetzt geöffnet bis 19:00 Uhr 4,7 ★ 14 Bewertungen
Auf einen Blick

Über Buchberghof Tegernsee

Buchberghof Tegernsee ist als Hofladen oder Direktvermarkter in Bad Wiessee, Bayern gelistet. Auf dieser Profilseite findest du die aktuell verfügbaren Angaben zu Adresse, Kontakt, Öffnungszeiten und möglichen Services.

Das konkrete Sortiment kann je nach Saison und Ernte variieren. Wenn du wegen eines bestimmten Produkts anreist, nutze vorab die hinterlegten Kontaktmöglichkeiten.

Standort

Karte & Anfahrt

Weiter in der Region

Weitere Hofläden entdecken

Geschlossen 4,6 ★ 142 Bewertungen

BrotZEIT & Leben – Hofladen am Boarhof

Max-Obermayr-Weg 6, 83707 Bad Wiessee

öffnet Donnerstag um 14:00 Uhr

Details ansehen

Häufige Fragen zu Buchberghof Tegernsee

Wo befindet sich Buchberghof Tegernsee?

Buchberghof Tegernsee befindet sich unter der Adresse Buchbergweg 1, 83707 Bad Wiessee.

Welche Produkte bietet Buchberghof Tegernsee an?

Bei Buchberghof Tegernsee findest du typischerweise folgende Angebots-Schwerpunkte: Hofladen. Das genaue Sortiment kann saisonal variieren.

Ist Buchberghof Tegernsee aktuell geöffnet?

Status für Buchberghof Tegernsee: Jetzt geöffnet. Die vollständigen Öffnungszeiten stehen in der Übersicht auf dieser Profilseite.

Wie kann ich Buchberghof Tegernsee kontaktieren?

Telefon: +49 1520 3210322 Eine Website ist auf dieser Profilseite verlinkt.

Wie plane ich die Route zu Buchberghof Tegernsee?

Ja. Über den Button zur Routenplanung kannst du die Navigation direkt in deiner Karten-App öffnen.

Hinweis zur Unabhängigkeit

Hofladenwelt ist ein unabhängiges Verzeichnis und betreibt die gelisteten Höfe nicht. Preise, Sortiment und Öffnungszeiten verantwortet der jeweilige Betrieb.