Geretsried, Bayern

Der Bauernladen GdbR

Geschlossen öffnet heute um 09:00 Uhr 4,8 ★ 36 Bewertungen
Auf einen Blick

Über Der Bauernladen GdbR

Der Bauernladen GdbR ist als Hofladen oder Direktvermarkter in Geretsried, Bayern gelistet. Auf dieser Profilseite findest du die aktuell verfügbaren Angaben zu Adresse, Kontakt, Öffnungszeiten und möglichen Services.

Das konkrete Sortiment kann je nach Saison und Ernte variieren. Wenn du wegen eines bestimmten Produkts anreist, nutze vorab die hinterlegten Kontaktmöglichkeiten.

Standort

Karte & Anfahrt

Weiter in der Region

Weitere Hofläden entdecken

Öffnungszeiten unbekannt 4,9 ★

Robert Mayr

Tattenkofener Str. 2, 82538 Geretsried

Vor der Anfahrt prüfen

Details ansehen

Häufige Fragen zu Der Bauernladen GdbR

Wo befindet sich Der Bauernladen GdbR?

Der Bauernladen GdbR befindet sich unter der Adresse Fasanenweg 7, 82538 Geretsried-Gartenberg.

Welche Produkte bietet Der Bauernladen GdbR an?

Bei Der Bauernladen GdbR findest du typischerweise folgende Angebots-Schwerpunkte: Hofladen. Das genaue Sortiment kann saisonal variieren.

Ist Der Bauernladen GdbR aktuell geöffnet?

Status für Der Bauernladen GdbR: Geschlossen. Die vollständigen Öffnungszeiten stehen in der Übersicht auf dieser Profilseite.

Wie kann ich Der Bauernladen GdbR kontaktieren?

Telefon: +4981718966 Eine Website ist auf dieser Profilseite verlinkt.

Wie plane ich die Route zu Der Bauernladen GdbR?

Ja. Über den Button zur Routenplanung kannst du die Navigation direkt in deiner Karten-App öffnen.

Hinweis zur Unabhängigkeit

Hofladenwelt ist ein unabhängiges Verzeichnis und betreibt die gelisteten Höfe nicht. Preise, Sortiment und Öffnungszeiten verantwortet der jeweilige Betrieb.