Lokale Hofladensuche

Hofläden in Lindendorf

Hofläden und Direktvermarkter in Lindendorf mit Öffnungszeiten, Kontakt und Lage.

1Hofladen
0jetzt geöffnet
024h-Hinweise
Direkt einkaufen

Hofläden in Lindendorf im Überblick

Der erste Eintrag wird direkt geladen. Weitere Hofläden in Lindendorf erscheinen auf Wunsch – ohne klassische Seitennummern.

Geschlossen 4,9 ★ 30 Bewertungen

Krappe’s Hofladen

Otto-Grotewohl-Straße 33, 15306 Lindendorf

öffnet heute um 09:30 Uhr

Details ansehen
Standorte vergleichen

Karte für Lindendorf

Die Karte lädt erst nach Zustimmung von OpenStreetMap.

Gut zu wissen

Regional einkaufen in Lindendorf

Der Eintrag in Lindendorf ist als Landwirtschaftsbetrieb gelistet.

Für einen Betrieb sind Öffnungszeiten hinterlegt.

Über alle bewerteten Betriebe in Lindendorf liegt der Schnitt bei 4,9 von 5 Sternen aus 30 Google-Bewertungen, der bestbewertete Eintrag erreicht 4,9.

Gelistet sind ausschließlich Einträge, die Lindendorf in Brandenburg zugeordnet sind.

Weitere Städte in Brandenburg entdecken →

Im Umkreis

Hofläden in der Nähe von Lindendorf

Entfernung als Luftlinie ab Ortsmitte.

Häufige Fragen zu Hofläden in Lindendorf

Wo finde ich Hofläden in Lindendorf?

Auf dieser Stadtseite findest du 1 gelistete Hofläden in Lindendorf mit Adresse, Öffnungszeiten, Kontakt und Karte.

Wie viele Hofläden sind in Lindendorf aktuell geöffnet?

Nach den hinterlegten Zeiten haben in Lindendorf aktuell 0 Hofläden geöffnet.

Welche Produkte kann ich in Hofläden in Lindendorf kaufen?

Die Einträge in Lindendorf sind gelistet als Landwirtschaftsbetrieb. Das Sortiment wechselt mit der Saison.

Wie erreiche ich die Hofläden in Lindendorf?

Der Eintrag in Lindendorf hat eine Telefonnummer. Die Angaben stehen auf der Profilseite.

Welche Orte in der Nähe von Lindendorf haben ebenfalls Hofläden?

Am nächsten liegen Lebus (1 Hofladen, rund 8 km), Vierlinden (5 Hofläden, rund 8 km) und Alt Tucheband (1 Hofladen, rund 9 km). Die Entfernungen sind Luftlinie ab Ortsmitte.