Lokale Hofladensuche

Hofläden in Gnoien

Hofläden und Direktvermarkter in Gnoien mit Öffnungszeiten, Kontakt und Lage.

1Hofladen
0jetzt geöffnet
024h-Hinweise
Direkt einkaufen

Hofläden in Gnoien im Überblick

Der erste Eintrag wird direkt geladen. Weitere Hofläden in Gnoien erscheinen auf Wunsch – ohne klassische Seitennummern.

Geschlossen 4,7 ★ 43 Bewertungen

Obsthof Schönemeyer Eschenhörn

Eschenhörn 5, 17179 Gnoien

öffnet Dienstag um 09:00 Uhr

Details ansehen
Standorte vergleichen

Karte für Gnoien

Die Karte lädt erst nach Zustimmung von OpenStreetMap.

Gut zu wissen

Regional einkaufen in Gnoien

Der Eintrag in Gnoien ist als Obst- und Gemüsehändler gelistet.

Für einen Betrieb sind Öffnungszeiten hinterlegt.

Nach Warengruppen sortiert finden sich hier Gemüse (1) und Obst (1). Die Zahl nennt die Betriebe je Gruppe.

Über alle bewerteten Betriebe in Gnoien liegt der Schnitt bei 4,7 von 5 Sternen aus 43 Google-Bewertungen, der bestbewertete Eintrag erreicht 4,7.

Gelistet sind ausschließlich Einträge, die Gnoien in Mecklenburg-Vorpommern zugeordnet sind.

Weitere Städte in Mecklenburg-Vorpommern entdecken →

Im Umkreis

Hofläden in der Nähe von Gnoien

Entfernung als Luftlinie ab Ortsmitte.

Häufige Fragen zu Hofläden in Gnoien

Wo finde ich Hofläden in Gnoien?

Auf dieser Stadtseite findest du 1 gelistete Hofläden in Gnoien mit Adresse, Öffnungszeiten, Kontakt und Karte.

Wie viele Hofläden sind in Gnoien aktuell geöffnet?

Nach den hinterlegten Zeiten haben in Gnoien aktuell 0 Hofläden geöffnet.

Welche Produkte kann ich in Hofläden in Gnoien kaufen?

Die Einträge in Gnoien sind gelistet als Obst- und Gemüsehändler. Das Sortiment wechselt mit der Saison.

Wie erreiche ich die Hofläden in Gnoien?

Der Eintrag in Gnoien hat eine Telefonnummer und eine eigene Website. Die Angaben stehen auf der Profilseite.

Welche Orte in der Nähe von Gnoien haben ebenfalls Hofläden?

Am nächsten liegen Behren-Lübchin (1 Hofladen, rund 3 km), Finkenthal (3 Hofläden, rund 4 km) und Grammendorf (1 Hofladen, rund 6 km). Die Entfernungen sind Luftlinie ab Ortsmitte.