Lokale Hofladensuche

Hofläden in Krummin

Hofläden und Direktvermarkter in Krummin mit Öffnungszeiten, Kontakt und Lage.

1Hofladen
1jetzt geöffnet
024h-Hinweise
Direkt einkaufen

Hofläden in Krummin im Überblick

Der erste Eintrag wird direkt geladen. Weitere Hofläden in Krummin erscheinen auf Wunsch – ohne klassische Seitennummern.

Jetzt geöffnet 4,9 ★ 77 Bewertungen

Fleischerei Usedomer Wild

Ausbau 3, 17440 Krummin

bis 17:00 Uhr

Details ansehen
Standorte vergleichen

Karte für Krummin

Die Karte lädt erst nach Zustimmung von OpenStreetMap.

Gut zu wissen

Regional einkaufen in Krummin

Der Eintrag in Krummin ist als Fleischerei gelistet.

Für einen Betrieb sind Öffnungszeiten hinterlegt.

Als Warengruppe ist hinterlegt: Fleisch und Wurst (1).

Über alle bewerteten Betriebe in Krummin liegt der Schnitt bei 4,9 von 5 Sternen aus 77 Google-Bewertungen, der bestbewertete Eintrag erreicht 4,9.

Gelistet sind ausschließlich Einträge, die Krummin in Mecklenburg-Vorpommern zugeordnet sind.

Weitere Städte in Mecklenburg-Vorpommern entdecken →

Im Umkreis

Hofläden in der Nähe von Krummin

Entfernung als Luftlinie ab Ortsmitte.

Häufige Fragen zu Hofläden in Krummin

Wo finde ich Hofläden in Krummin?

Auf dieser Stadtseite findest du 1 gelistete Hofläden in Krummin mit Adresse, Öffnungszeiten, Kontakt und Karte.

Wie viele Hofläden sind in Krummin aktuell geöffnet?

Nach den hinterlegten Zeiten hat in Krummin aktuell ein Hofladen geöffnet.

Welche Produkte kann ich in Hofläden in Krummin kaufen?

Die Einträge in Krummin sind gelistet als Fleischerei. Das Sortiment wechselt mit der Saison.

Wie erreiche ich die Hofläden in Krummin?

Der Eintrag in Krummin hat eine Telefonnummer und eine eigene Website. Die Angaben stehen auf der Profilseite.

Welche Orte in der Nähe von Krummin haben ebenfalls Hofläden?

Am nächsten liegen Rubenow (4 Hofläden, rund 8 km), Karlshagen (1 Hofladen, rund 8 km) und Kröslin (1 Hofladen, rund 12 km). Die Entfernungen sind Luftlinie ab Ortsmitte.