Zölkow, Mecklenburg-Vorpommern

Galloway-Hof Henschel

Öffnungszeiten unbekannt Vor der Anfahrt prüfen 5,0 ★ 58 Bewertungen
Auf einen Blick

Über Galloway-Hof Henschel

Galloway-Hof Henschel ist als Hofladen oder Direktvermarkter in Zölkow, Mecklenburg-Vorpommern gelistet. Auf dieser Profilseite findest du die aktuell verfügbaren Angaben zu Adresse, Kontakt, Öffnungszeiten und möglichen Services.

Das konkrete Sortiment kann je nach Saison und Ernte variieren. Wenn du wegen eines bestimmten Produkts anreist, nutze vorab die hinterlegten Kontaktmöglichkeiten.

Standort

Karte & Anfahrt

Weiter in der Region

Weitere Hofläden entdecken

Öffnungszeiten unbekannt 4,9 ★ 19 Bewertungen

Hofgut Hof Grabow

Warnowstraße 16, 19374 Zölkow

Vor der Anfahrt prüfen

Details ansehen
Jetzt geöffnet 4,7 ★ 58 Bewertungen

Galloway-Hof Henschel, – Verkaufsautomat

19374 Zölkow

24 Stunden geöffnet

  • Hofautomat
  • 24 Stunden
Details ansehen
Sortiment

Warengruppen bei Galloway-Hof Henschel

  • Fleisch und Wurst

Abgeleitet aus Betriebsangaben. Das tatsächliche Sortiment wechselt mit der Saison — im Zweifel vorher anrufen.

Häufige Fragen zu Galloway-Hof Henschel

Wo befindet sich Galloway-Hof Henschel?

Galloway-Hof Henschel befindet sich unter der Adresse Am Sportpl. 5, 19374 Zölkow.

Welche Produkte bietet Galloway-Hof Henschel an?

Bei Galloway-Hof Henschel findest du typischerweise folgende Angebots-Schwerpunkte: Landwirtschaftsbetrieb. Das genaue Sortiment kann saisonal variieren.

Ist Galloway-Hof Henschel aktuell geöffnet?

Status für Galloway-Hof Henschel: Öffnungszeiten unbekannt. Für genaue Zeiten empfehlen wir die direkte Kontaktaufnahme mit dem Hofladen.

Wie kann ich Galloway-Hof Henschel kontaktieren?

Telefon: +49 174 2166433

Wie plane ich die Route zu Galloway-Hof Henschel?

Ja. Über den Button zur Routenplanung kannst du die Navigation direkt in deiner Karten-App öffnen.

Hinweis zur Unabhängigkeit

Hofladenwelt ist ein unabhängiges Verzeichnis und betreibt die gelisteten Höfe nicht. Preise, Sortiment und Öffnungszeiten verantwortet der jeweilige Betrieb.