Grasberg, Niedersachsen

Carsten Gerken Lebensmittel

Öffnungszeiten unbekannt Vor der Anfahrt prüfen 5,0 ★ 7 Bewertungen
Auf einen Blick

Über Carsten Gerken Lebensmittel

Carsten Gerken Lebensmittel ist als Hofladen oder Direktvermarkter in Grasberg, Niedersachsen gelistet. Auf dieser Profilseite findest du die aktuell verfügbaren Angaben zu Adresse, Kontakt, Öffnungszeiten und möglichen Services.

Das konkrete Sortiment kann je nach Saison und Ernte variieren. Wenn du wegen eines bestimmten Produkts anreist, nutze vorab die hinterlegten Kontaktmöglichkeiten.

Standort

Karte & Anfahrt

Weiter in der Region

Weitere Hofläden entdecken

Jetzt geöffnet 4,9 ★ 26 Bewertungen

Eickedorfer Milchzapfstelle

Eickedorfer Str., 28879 Grasberg

bis 17:30 Uhr

Details ansehen
Jetzt geöffnet 5,0 ★ 7 Bewertungen

Schumachers Weide-Eier

Huxfelder Str. 31, 28879 Grasberg

bis 19:00 Uhr

Details ansehen

Häufige Fragen zu Carsten Gerken Lebensmittel

Wo befindet sich Carsten Gerken Lebensmittel?

Carsten Gerken Lebensmittel befindet sich unter der Adresse Seehauser Str. 19, 28879 Grasberg.

Welche Produkte bietet Carsten Gerken Lebensmittel an?

Bei Carsten Gerken Lebensmittel findest du typischerweise folgende Angebots-Schwerpunkte: Landwirtschaftsbetrieb. Das genaue Sortiment kann saisonal variieren.

Ist Carsten Gerken Lebensmittel aktuell geöffnet?

Status für Carsten Gerken Lebensmittel: Öffnungszeiten unbekannt. Für genaue Zeiten empfehlen wir die direkte Kontaktaufnahme mit dem Hofladen.

Wie kann ich Carsten Gerken Lebensmittel kontaktieren?

Telefon: +49 4208 3354

Wie plane ich die Route zu Carsten Gerken Lebensmittel?

Ja. Über den Button zur Routenplanung kannst du die Navigation direkt in deiner Karten-App öffnen.

Hinweis zur Unabhängigkeit

Hofladenwelt ist ein unabhängiges Verzeichnis und betreibt die gelisteten Höfe nicht. Preise, Sortiment und Öffnungszeiten verantwortet der jeweilige Betrieb.