Lokale Hofladensuche

Hofläden in Reeßum

Hofläden und Direktvermarkter in Reeßum mit Öffnungszeiten, Kontakt und Lage.

1Hofladen
0jetzt geöffnet
024h-Hinweise
Direkt einkaufen

Hofläden in Reeßum im Überblick

Der erste Eintrag wird direkt geladen. Weitere Hofläden in Reeßum erscheinen auf Wunsch – ohne klassische Seitennummern.

Geschlossen 5,0 ★ 11 Bewertungen

Hofladen Kenn Cordes

Alte Clüverstraße 20, 27367 Reeßum

öffnet heute um 09:00 Uhr

  • Bio-Angebot
Details ansehen
Standorte vergleichen

Karte für Reeßum

Die Karte lädt erst nach Zustimmung von OpenStreetMap.

Gut zu wissen

Regional einkaufen in Reeßum

Der Eintrag in Reeßum ist als Ferme bio gelistet.

Für einen Betrieb sind Öffnungszeiten hinterlegt, er öffnet auch sonntags.

Über alle bewerteten Betriebe in Reeßum liegt der Schnitt bei 5,0 von 5 Sternen aus 11 Google-Bewertungen, der bestbewertete Eintrag erreicht 5,0.

Gelistet sind ausschließlich Einträge, die Reeßum in Niedersachsen zugeordnet sind.

Weitere Städte in Niedersachsen entdecken →

Im Umkreis

Hofläden in der Nähe von Reeßum

Entfernung als Luftlinie ab Ortsmitte.

Häufige Fragen zu Hofläden in Reeßum

Wo finde ich Hofläden in Reeßum?

Auf dieser Stadtseite findest du 1 gelistete Hofläden in Reeßum mit Adresse, Öffnungszeiten, Kontakt und Karte.

Wie viele Hofläden sind in Reeßum aktuell geöffnet?

Nach den hinterlegten Zeiten haben in Reeßum aktuell 0 Hofläden geöffnet.

Welche Produkte kann ich in Hofläden in Reeßum kaufen?

Die Einträge in Reeßum sind gelistet als Ferme bio. Das Sortiment wechselt mit der Saison.

Wie erreiche ich die Hofläden in Reeßum?

Der Eintrag in Reeßum hat eine Telefonnummer. Die Angaben stehen auf der Profilseite.

Welche Orte in der Nähe von Reeßum haben ebenfalls Hofläden?

Am nächsten liegen Hassendorf (1 Hofladen, rund 4 km), Sottrum (2 Hofläden, rund 4 km) und Bötersen (1 Hofladen, rund 5 km). Die Entfernungen sind Luftlinie ab Ortsmitte.