Tostedt, Niedersachsen

Obsthof Busch

Geschlossen öffnet morgen um 08:00 Uhr 4,2 ★ 104 Bewertungen
Auf einen Blick

Über Obsthof Busch

Obsthof Busch ist als Hofladen oder Direktvermarkter in Tostedt, Niedersachsen gelistet. Auf dieser Profilseite findest du die aktuell verfügbaren Angaben zu Adresse, Kontakt, Öffnungszeiten und möglichen Services.

Das konkrete Sortiment kann je nach Saison und Ernte variieren. Wenn du wegen eines bestimmten Produkts anreist, nutze vorab die hinterlegten Kontaktmöglichkeiten.

Standort

Karte & Anfahrt

Weiter in der Region

Weitere Hofläden entdecken

Geschlossen 4,3 ★ 12 Bewertungen

Obsthof Busch

Am Baggersee, 21255 Tostedt

öffnet morgen um 08:00 Uhr

Details ansehen
Sortiment

Warengruppen bei Obsthof Busch

  • Obst

Abgeleitet aus Betriebsangaben. Das tatsächliche Sortiment wechselt mit der Saison — im Zweifel vorher anrufen.

Häufige Fragen zu Obsthof Busch

Wo befindet sich Obsthof Busch?

Obsthof Busch befindet sich unter der Adresse Niedersachsenstraße 2, 21255 Tostedt.

Welche Produkte bietet Obsthof Busch an?

Bei Obsthof Busch findest du typischerweise folgende Angebots-Schwerpunkte: Obst. Das genaue Sortiment kann saisonal variieren.

Ist Obsthof Busch aktuell geöffnet?

Status für Obsthof Busch: Geschlossen. Die vollständigen Öffnungszeiten stehen in der Übersicht auf dieser Profilseite.

Wie kann ich Obsthof Busch kontaktieren?

Telefon: +49 4182 708900 Eine Website ist auf dieser Profilseite verlinkt.

Wie plane ich die Route zu Obsthof Busch?

Ja. Über den Button zur Routenplanung kannst du die Navigation direkt in deiner Karten-App öffnen.

Hinweis zur Unabhängigkeit

Hofladenwelt ist ein unabhängiges Verzeichnis und betreibt die gelisteten Höfe nicht. Preise, Sortiment und Öffnungszeiten verantwortet der jeweilige Betrieb.