Lokale Hofladensuche

Hofläden in Appen

Hofläden und Direktvermarkter in Appen mit Öffnungszeiten, Kontakt und Lage.

1Hofladen
1jetzt geöffnet
024h-Hinweise
Direkt einkaufen

Hofläden in Appen im Überblick

Der erste Eintrag wird direkt geladen. Weitere Hofläden in Appen erscheinen auf Wunsch – ohne klassische Seitennummern.

Jetzt geöffnet 4,9 ★ 38 Bewertungen

Philip Deskau Landwirtschaft & Jagd

Hauptstraße 59, 25482 Appen

bis 18:00 Uhr

Details ansehen
Standorte vergleichen

Karte für Appen

Die Karte lädt erst nach Zustimmung von OpenStreetMap.

Gut zu wissen

Regional einkaufen in Appen

Der Eintrag in Appen ist als Hofladen gelistet.

Für einen Betrieb sind Öffnungszeiten hinterlegt.

Über alle bewerteten Betriebe in Appen liegt der Schnitt bei 4,9 von 5 Sternen aus 38 Google-Bewertungen, der bestbewertete Eintrag erreicht 4,9.

Gelistet sind ausschließlich Einträge, die Appen in Schleswig-Holstein zugeordnet sind.

Weitere Städte in Schleswig-Holstein entdecken →

Im Umkreis

Hofläden in der Nähe von Appen

Entfernung als Luftlinie ab Ortsmitte.

Häufige Fragen zu Hofläden in Appen

Wo finde ich Hofläden in Appen?

Auf dieser Stadtseite findest du 1 gelistete Hofläden in Appen mit Adresse, Öffnungszeiten, Kontakt und Karte.

Wie viele Hofläden sind in Appen aktuell geöffnet?

Nach den hinterlegten Zeiten hat in Appen aktuell ein Hofladen geöffnet.

Welche Produkte kann ich in Hofläden in Appen kaufen?

Die Einträge in Appen sind gelistet als Hofladen. Das Sortiment wechselt mit der Saison.

Wie erreiche ich die Hofläden in Appen?

Der Eintrag in Appen hat eine Telefonnummer und eine eigene Website. Die Angaben stehen auf der Profilseite.

Welche Orte in der Nähe von Appen haben ebenfalls Hofläden?

Am nächsten liegen Pinneberg (1 Hofladen, rund 5 km), Holm (1 Hofladen, rund 5 km) und Borstel-Hohenraden (2 Hofläden, rund 7 km). Die Entfernungen sind Luftlinie ab Ortsmitte.