Lokale Hofladensuche

Hofläden in Blunk

Hofläden und Direktvermarkter in Blunk mit Öffnungszeiten, Kontakt und Lage.

1Hofladen
0jetzt geöffnet
024h-Hinweise
Direkt einkaufen

Hofläden in Blunk im Überblick

Der erste Eintrag wird direkt geladen. Weitere Hofläden in Blunk erscheinen auf Wunsch – ohne klassische Seitennummern.

Geschlossen 4,3 ★ 12 Bewertungen

Hofladen Greve

Dorfstraße 18, 23813 Blunk

öffnet morgen um 13:30 Uhr

Details ansehen
Standorte vergleichen

Karte für Blunk

Die Karte lädt erst nach Zustimmung von OpenStreetMap.

Gut zu wissen

Regional einkaufen in Blunk

Der Eintrag in Blunk ist als Hofladen gelistet.

Für einen Betrieb sind Öffnungszeiten hinterlegt.

Über alle bewerteten Betriebe in Blunk liegt der Schnitt bei 4,3 von 5 Sternen aus 12 Google-Bewertungen, der bestbewertete Eintrag erreicht 4,3.

Gelistet sind ausschließlich Einträge, die Blunk in Schleswig-Holstein zugeordnet sind.

Weitere Städte in Schleswig-Holstein entdecken →

Im Umkreis

Hofläden in der Nähe von Blunk

Entfernung als Luftlinie ab Ortsmitte.

Häufige Fragen zu Hofläden in Blunk

Wo finde ich Hofläden in Blunk?

Auf dieser Stadtseite findest du 1 gelistete Hofläden in Blunk mit Adresse, Öffnungszeiten, Kontakt und Karte.

Wie viele Hofläden sind in Blunk aktuell geöffnet?

Nach den hinterlegten Zeiten haben in Blunk aktuell 0 Hofläden geöffnet.

Welche Produkte kann ich in Hofläden in Blunk kaufen?

Die Einträge in Blunk sind gelistet als Hofladen. Das Sortiment wechselt mit der Saison.

Wie erreiche ich die Hofläden in Blunk?

Der Eintrag in Blunk hat eine Telefonnummer und eine eigene Website. Die Angaben stehen auf der Profilseite.

Welche Orte in der Nähe von Blunk haben ebenfalls Hofläden?

Am nächsten liegen Groß Rönnau (1 Hofladen, rund 4 km), Nehms (1 Hofladen, rund 5 km) und Klein Rönnau (1 Hofladen, rund 6 km). Die Entfernungen sind Luftlinie ab Ortsmitte.