Lokale Hofladensuche

Hofläden in Bollingstedt

Hofläden und Direktvermarkter in Bollingstedt mit Öffnungszeiten, Kontakt und Lage.

1Hofladen
0jetzt geöffnet
024h-Hinweise
Direkt einkaufen

Hofläden in Bollingstedt im Überblick

Der erste Eintrag wird direkt geladen. Weitere Hofläden in Bollingstedt erscheinen auf Wunsch – ohne klassische Seitennummern.

Öffnungszeiten unbekannt 5,0 ★ 19 Bewertungen

Heidi + Ernst-Jürgen Petersen Landwirtschaft

Süderfeld 6, 24855 Bollingstedt

Vor der Anfahrt prüfen

Details ansehen
Standorte vergleichen

Karte für Bollingstedt

Die Karte lädt erst nach Zustimmung von OpenStreetMap.

Gut zu wissen

Regional einkaufen in Bollingstedt

Der Eintrag in Bollingstedt ist als Landwirtschaftsbetrieb gelistet.

Über alle bewerteten Betriebe in Bollingstedt liegt der Schnitt bei 5,0 von 5 Sternen aus 19 Google-Bewertungen, der bestbewertete Eintrag erreicht 5,0.

Gelistet sind ausschließlich Einträge, die Bollingstedt in Schleswig-Holstein zugeordnet sind.

Weitere Städte in Schleswig-Holstein entdecken →

Im Umkreis

Hofläden in der Nähe von Bollingstedt

Entfernung als Luftlinie ab Ortsmitte.

Häufige Fragen zu Hofläden in Bollingstedt

Wo finde ich Hofläden in Bollingstedt?

Auf dieser Stadtseite findest du 1 gelistete Hofläden in Bollingstedt mit Adresse, Öffnungszeiten, Kontakt und Karte.

Wie viele Hofläden sind in Bollingstedt aktuell geöffnet?

Nach den hinterlegten Zeiten haben in Bollingstedt aktuell 0 Hofläden geöffnet.

Welche Produkte kann ich in Hofläden in Bollingstedt kaufen?

Die Einträge in Bollingstedt sind gelistet als Landwirtschaftsbetrieb. Das Sortiment wechselt mit der Saison.

Wie erreiche ich die Hofläden in Bollingstedt?

Der Eintrag in Bollingstedt hat eine Telefonnummer. Die Angaben stehen auf der Profilseite.

Welche Orte in der Nähe von Bollingstedt haben ebenfalls Hofläden?

Am nächsten liegen Silberstedt (3 Hofläden, rund 2 km), Jübek (1 Hofladen, rund 3 km) und Schuby (1 Hofladen, rund 4 km). Die Entfernungen sind Luftlinie ab Ortsmitte.