Kappeln, Schleswig-Holstein

Schleidörfer Säfte

Jetzt geöffnet bis 22:00 Uhr 5,0 ★ 7 Bewertungen
Auf einen Blick

Über Schleidörfer Säfte

Schleidörfer Säfte ist als Hofladen oder Direktvermarkter in Kappeln, Schleswig-Holstein gelistet. Auf dieser Profilseite findest du die aktuell verfügbaren Angaben zu Adresse, Kontakt, Öffnungszeiten und möglichen Services.

Das konkrete Sortiment kann je nach Saison und Ernte variieren. Wenn du wegen eines bestimmten Produkts anreist, nutze vorab die hinterlegten Kontaktmöglichkeiten.

Standort

Karte & Anfahrt

Weiter in der Region

Weitere Hofläden entdecken

Jetzt geöffnet 4,5 ★ 132 Bewertungen

Der kleine Bauernmarkt in Kopperby

Marienthaler Weg 1, 24376 Kappeln

bis 11:00 Uhr

Details ansehen
Geschlossen 4,6 ★ 2.633 Bewertungen

Fischräucherei Föh

Dehnthof 26-32, 24376 Kappeln

öffnet morgen um 09:00 Uhr

Details ansehen
Geschlossen 4,6 ★ 723 Bewertungen

Schlaefkes Schokoladenküche

Fabrikstraße 17, 24376 Kappeln

öffnet heute um 11:00 Uhr

Details ansehen

Häufige Fragen zu Schleidörfer Säfte

Wo befindet sich Schleidörfer Säfte?

Schleidörfer Säfte befindet sich unter der Adresse Brodersbyer Str. 1, 24376 Kappeln.

Welche Produkte bietet Schleidörfer Säfte an?

Bei Schleidörfer Säfte findest du typischerweise folgende Angebots-Schwerpunkte: Hofladen. Das genaue Sortiment kann saisonal variieren.

Ist Schleidörfer Säfte aktuell geöffnet?

Status für Schleidörfer Säfte: Jetzt geöffnet. Die vollständigen Öffnungszeiten stehen in der Übersicht auf dieser Profilseite.

Wie kann ich Schleidörfer Säfte kontaktieren?

Eine Website ist auf dieser Profilseite verlinkt.

Wie plane ich die Route zu Schleidörfer Säfte?

Ja. Über den Button zur Routenplanung kannst du die Navigation direkt in deiner Karten-App öffnen.

Hinweis zur Unabhängigkeit

Hofladenwelt ist ein unabhängiges Verzeichnis und betreibt die gelisteten Höfe nicht. Preise, Sortiment und Öffnungszeiten verantwortet der jeweilige Betrieb.