Lokale Hofladensuche

Hofläden in Strande

Hofläden und Direktvermarkter in Strande mit Öffnungszeiten, Kontakt und Lage.

1Hofladen
0jetzt geöffnet
024h-Hinweise
Direkt einkaufen

Hofläden in Strande im Überblick

Der erste Eintrag wird direkt geladen. Weitere Hofläden in Strande erscheinen auf Wunsch – ohne klassische Seitennummern.

Öffnungszeiten unbekannt 5,0 ★

Hof Hasche

Sprenger Str. 4, 24229 Strande-Scharnhagen

Vor der Anfahrt prüfen

Details ansehen
Standorte vergleichen

Karte für Strande

Die Karte lädt erst nach Zustimmung von OpenStreetMap.

Gut zu wissen

Regional einkaufen in Strande

Der Eintrag in Strande ist als Hofladen gelistet.

Gelistet sind ausschließlich Einträge, die Strande in Schleswig-Holstein zugeordnet sind.

Weitere Städte in Schleswig-Holstein entdecken →

Im Umkreis

Hofläden in der Nähe von Strande

Entfernung als Luftlinie ab Ortsmitte.

Häufige Fragen zu Hofläden in Strande

Wo finde ich Hofläden in Strande?

Auf dieser Stadtseite findest du 1 gelistete Hofläden in Strande mit Adresse, Öffnungszeiten, Kontakt und Karte.

Wie viele Hofläden sind in Strande aktuell geöffnet?

Nach den hinterlegten Zeiten haben in Strande aktuell 0 Hofläden geöffnet.

Welche Produkte kann ich in Hofläden in Strande kaufen?

Die Einträge in Strande sind gelistet als Hofladen. Das Sortiment wechselt mit der Saison.

Wie erreiche ich die Hofläden in Strande?

Der Eintrag in Strande hat eine eigene Website. Die Angaben stehen auf der Profilseite.

Welche Orte in der Nähe von Strande haben ebenfalls Hofläden?

Am nächsten liegen Osdorf (1 Hofladen, rund 8 km), Noer (2 Hofläden, rund 10 km) und Wendtorf (1 Hofladen, rund 12 km). Die Entfernungen sind Luftlinie ab Ortsmitte.