Garzau-Garzin, Brandenburg

Biokelterei Bergschäferei und Lohnmosterei

Geschlossen öffnet Samstag um 10:00 Uhr 4,4 ★ 7 Bewertungen
Auf einen Blick

Über Biokelterei Bergschäferei und Lohnmosterei

Biokelterei Bergschäferei und Lohnmosterei ist als Hofladen oder Direktvermarkter in Garzau-Garzin, Brandenburg gelistet. Auf dieser Profilseite findest du die aktuell verfügbaren Angaben zu Adresse, Kontakt, Öffnungszeiten und möglichen Services.

Das konkrete Sortiment kann je nach Saison und Ernte variieren. Wenn du wegen eines bestimmten Produkts anreist, nutze vorab die hinterlegten Kontaktmöglichkeiten.

Standort

Karte & Anfahrt

Weiter in der Region

Weitere Hofläden entdecken

Öffnungszeiten unbekannt 5,0 ★ 9 Bewertungen

Landwirtschaftsbetrieb Bergschäferei

Garziner Str. 7, 15345 Garzau-Garzin

Vor der Anfahrt prüfen

Details ansehen
Geschlossen 3,7 ★ 3 Bewertungen

Gärtnerei Liebenhof

Liebenhof 11, 15345 Garzau-Garzin

öffnet morgen um 09:00 Uhr

  • Bio-Angebot
Details ansehen
Geschlossen 4,4 ★ 12 Bewertungen

Imkerei Lahres (Bioland)

Am Gutshof 3, 15345 Garzau-Garzin

öffnet morgen um 09:00 Uhr

  • Bio-Angebot
Details ansehen
Sortiment

Warengruppen bei Biokelterei Bergschäferei und Lohnmosterei

  • Gemüse
  • Obst
  • Säfte und Getränke

Abgeleitet aus Betriebsangaben. Das tatsächliche Sortiment wechselt mit der Saison — im Zweifel vorher anrufen.

Häufige Fragen zu Biokelterei Bergschäferei und Lohnmosterei

Wo befindet sich Biokelterei Bergschäferei und Lohnmosterei?

Biokelterei Bergschäferei und Lohnmosterei befindet sich unter der Adresse Garziner Str. 7, 15345 Garzau-Garzin.

Welche Produkte bietet Biokelterei Bergschäferei und Lohnmosterei an?

Bei Biokelterei Bergschäferei und Lohnmosterei findest du typischerweise folgende Angebots-Schwerpunkte: Eier, Obst, Gemüse, Bio. Das genaue Sortiment kann saisonal variieren.

Ist Biokelterei Bergschäferei und Lohnmosterei aktuell geöffnet?

Status für Biokelterei Bergschäferei und Lohnmosterei: Geschlossen. Die vollständigen Öffnungszeiten stehen in der Übersicht auf dieser Profilseite.

Wie kann ich Biokelterei Bergschäferei und Lohnmosterei kontaktieren?

Telefon: +49 1512 5027798 Eine Website ist auf dieser Profilseite verlinkt.

Wie plane ich die Route zu Biokelterei Bergschäferei und Lohnmosterei?

Ja. Über den Button zur Routenplanung kannst du die Navigation direkt in deiner Karten-App öffnen.

Hinweis zur Unabhängigkeit

Hofladenwelt ist ein unabhängiges Verzeichnis und betreibt die gelisteten Höfe nicht. Preise, Sortiment und Öffnungszeiten verantwortet der jeweilige Betrieb.