Born a. Darß, Mecklenburg-Vorpommern

Erlebnishof Gut Darß

Öffnungszeiten unbekannt Vor der Anfahrt prüfen 4,2 ★ 199 Bewertungen
  • Bio-Angebot
Auf einen Blick

Über Erlebnishof Gut Darß

Erlebnishof Gut Darß ist als Hofladen oder Direktvermarkter in Born a. Darß, Mecklenburg-Vorpommern gelistet. Auf dieser Profilseite findest du die aktuell verfügbaren Angaben zu Adresse, Kontakt, Öffnungszeiten und möglichen Services.

Das konkrete Sortiment kann je nach Saison und Ernte variieren. Wenn du wegen eines bestimmten Produkts anreist, nutze vorab die hinterlegten Kontaktmöglichkeiten.

Servicehinweise

Einkaufen & Services

Bio-AngebotBio- oder Öko-Bezug wird erwähnt
Standort

Karte & Anfahrt

Weiter in der Region

Weitere Hofläden entdecken

Jetzt geöffnet 4,1 ★ 43 Bewertungen

Hofladen Gut Darß

Am Wald 26, 18375 Born a. Darß

bis 14:00 Uhr

Details ansehen
Geschlossen 4,1 ★ 931 Bewertungen

Gutsküche Gut Darß

Am Wald 26, 18375 Born a. Darß

öffnet heute um 12:00 Uhr

Details ansehen

Häufige Fragen zu Erlebnishof Gut Darß

Wo befindet sich Erlebnishof Gut Darß?

Erlebnishof Gut Darß befindet sich unter der Adresse Am Wald 26, 18375 Born a. Darß.

Welche Produkte bietet Erlebnishof Gut Darß an?

Bei Erlebnishof Gut Darß findest du typischerweise folgende Angebots-Schwerpunkte: Bio. Das genaue Sortiment kann saisonal variieren.

Ist Erlebnishof Gut Darß aktuell geöffnet?

Status für Erlebnishof Gut Darß: Öffnungszeiten unbekannt. Für genaue Zeiten empfehlen wir die direkte Kontaktaufnahme mit dem Hofladen.

Wie kann ich Erlebnishof Gut Darß kontaktieren?

Telefon: +49 38234 50650 Eine Website ist auf dieser Profilseite verlinkt.

Wie plane ich die Route zu Erlebnishof Gut Darß?

Ja. Über den Button zur Routenplanung kannst du die Navigation direkt in deiner Karten-App öffnen.

Hinweis zur Unabhängigkeit

Hofladenwelt ist ein unabhängiges Verzeichnis und betreibt die gelisteten Höfe nicht. Preise, Sortiment und Öffnungszeiten verantwortet der jeweilige Betrieb.