Behlendorf, Schleswig-Holstein

Biohof Hümme

Jetzt geöffnet bis 19:00 Uhr 4,9 ★ 53 Bewertungen
  • Bio-Angebot
Auf einen Blick

Über Biohof Hümme

Biohof Hümme ist als Hofladen oder Direktvermarkter in Behlendorf, Schleswig-Holstein gelistet. Auf dieser Profilseite findest du die aktuell verfügbaren Angaben zu Adresse, Kontakt, Öffnungszeiten und möglichen Services.

Das konkrete Sortiment kann je nach Saison und Ernte variieren. Wenn du wegen eines bestimmten Produkts anreist, nutze vorab die hinterlegten Kontaktmöglichkeiten.

Servicehinweise

Einkaufen & Services

Bio-AngebotBio- oder Öko-Bezug wird erwähnt
Standort

Karte & Anfahrt

Weiter in der Region

Weitere Hofläden entdecken

Jetzt geöffnet 5,0 ★ 7 Bewertungen

Hof Miljes

Hollenbek 18, 23919 Behlendorf

bis 13:00 Uhr

Details ansehen

Häufige Fragen zu Biohof Hümme

Wo befindet sich Biohof Hümme?

Biohof Hümme befindet sich unter der Adresse Hollenbek 10, 23919 Behlendorf.

Welche Produkte bietet Biohof Hümme an?

Bei Biohof Hümme findest du typischerweise folgende Angebots-Schwerpunkte: Bio. Das genaue Sortiment kann saisonal variieren.

Ist Biohof Hümme aktuell geöffnet?

Status für Biohof Hümme: Jetzt geöffnet. Die vollständigen Öffnungszeiten stehen in der Übersicht auf dieser Profilseite.

Wie kann ich Biohof Hümme kontaktieren?

Telefon: +49 4544 220 Eine Website ist auf dieser Profilseite verlinkt.

Wie plane ich die Route zu Biohof Hümme?

Ja. Über den Button zur Routenplanung kannst du die Navigation direkt in deiner Karten-App öffnen.

Hinweis zur Unabhängigkeit

Hofladenwelt ist ein unabhängiges Verzeichnis und betreibt die gelisteten Höfe nicht. Preise, Sortiment und Öffnungszeiten verantwortet der jeweilige Betrieb.