Lilienthal, Niedersachsen

ALECO BioMarkt Lilienthal

Jetzt geöffnet bis 20:00 Uhr 4,4 ★ 124 Bewertungen
Auf einen Blick

Über ALECO BioMarkt Lilienthal

ALECO BioMarkt Lilienthal ist als Hofladen oder Direktvermarkter in Lilienthal, Niedersachsen gelistet. Auf dieser Profilseite findest du die aktuell verfügbaren Angaben zu Adresse, Kontakt, Öffnungszeiten und möglichen Services.

Das konkrete Sortiment kann je nach Saison und Ernte variieren. Wenn du wegen eines bestimmten Produkts anreist, nutze vorab die hinterlegten Kontaktmöglichkeiten.

Standort

Karte & Anfahrt

Weiter in der Region

Weitere Hofläden entdecken

Jetzt geöffnet 4,7 ★ 9 Bewertungen

Heiko Pein Obst Geflügel

Hauptstraße 74, 28865 Lilienthal

bis 18:00 Uhr

Details ansehen
Jetzt geöffnet 4,8 ★ 50 Bewertungen

Hofladen Lindemann

Wührden 1, 28865 Lilienthal

bis 18:00 Uhr

Details ansehen
Öffnungszeiten unbekannt 4,8 ★ 247 Bewertungen

Heidelbeerhof Meierdirks GbR

Oberende 1, 28865 Lilienthal

Vor der Anfahrt prüfen

Details ansehen
Sortiment

Warengruppen bei ALECO BioMarkt Lilienthal

  • Backwaren
  • Gemüse
  • Obst

Abgeleitet aus Betriebsangaben. Das tatsächliche Sortiment wechselt mit der Saison — im Zweifel vorher anrufen.

Häufige Fragen zu ALECO BioMarkt Lilienthal

Wo befindet sich ALECO BioMarkt Lilienthal?

ALECO BioMarkt Lilienthal befindet sich unter der Adresse Falkenberger Landstraße 42, 28865 Lilienthal.

Welche Produkte bietet ALECO BioMarkt Lilienthal an?

Bei ALECO BioMarkt Lilienthal findest du typischerweise folgende Angebots-Schwerpunkte: Obst, Gemüse, Milch, Bio. Das genaue Sortiment kann saisonal variieren.

Ist ALECO BioMarkt Lilienthal aktuell geöffnet?

Status für ALECO BioMarkt Lilienthal: Jetzt geöffnet. Die vollständigen Öffnungszeiten stehen in der Übersicht auf dieser Profilseite.

Wie kann ich ALECO BioMarkt Lilienthal kontaktieren?

Telefon: +49 4298 6997801 Eine Website ist auf dieser Profilseite verlinkt.

Wie plane ich die Route zu ALECO BioMarkt Lilienthal?

Ja. Über den Button zur Routenplanung kannst du die Navigation direkt in deiner Karten-App öffnen.

Hinweis zur Unabhängigkeit

Hofladenwelt ist ein unabhängiges Verzeichnis und betreibt die gelisteten Höfe nicht. Preise, Sortiment und Öffnungszeiten verantwortet der jeweilige Betrieb.